See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IGA-Radweg - Lieferung und Montage Radwegebeleuchtung
Beschreibung: Durch den Auftragnehmer sind Montagearbeiten zur Herstellung der Beleuchtung des IGA Radweges und der Wege, Unterführungen und Plätze zu erbringen. Im notwendigen Rahmen sind Abstimmungen mit den am Bau beteiligten Unternehmen zu führen.
Interne Kennung: 29-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durch den Auftragnehmer sind Montagearbeiten zur Herstellung der Beleuchtung des IGA Radweges und der Wege, Unterführungen und Plätze zu erbringen. Im notwendigen Rahmen sind Abstimmungen mit den am Bau beteiligten Unternehmen zu führen. Einzelheiten sind der Baubeschreibung zu entnehmen.