570999-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Kabeltiefbau Bf Millingen (einschl.) – Bf Xanten (einschl.) Strecke (2330)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabeltiefbau Bf Millingen (einschl.) – Bf Xanten (einschl.) Strecke (2330)
BeschreibungG.016130305 ESTW Niederrhein 4. Baustufe Los 3
Interne Kennung25FEI79649
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001