5710-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern – Wartung von Parkscheinautomaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Parkscheinautomaten
BeschreibungWartung von Parkscheinautomaten
Interne Kennung2025-0002-644-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die Wartung von 2.600 Parkscheinautomaten (PSA) im Stadtgebiet Köln mit einer Vertagslaufzeit von 48 Monaten.
Interne KennungLOT-0000