571000-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesweite Stromversorgung der BARMER Geschäftsstellen sowie deren Hauptverwaltungsstandorte
Referenznummer der Bekanntmachung: 0013-Strombezug-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird der Stromverbrauch des BARMER Geschäftsstellennetzes sowie der beiden Hauptverwaltungsstandorte in Wuppertal und Schwäbisch Gmünd für die Vertragsjahre 2022 bis 2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Berlin/Brandenburg/Bremen/Hamburg/Mecklenburg/Niedersachsen/Schleswig-Holstein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sachsen/Sachsen-Anhalt/Thüringen/Baden-Württemberg/Bayern
Los-Nr.: 2
Nordrhein-Westfalen/Hessen/Rheinland-Pfalz/Saarland
Los-Nr.: 3
RLM-Geschäftsstellen mit Leistungsmessung - PLZ 01-45
Los-Nr.: 4
RLM-Geschäftsstellen mit Leistungsmessung - PLZ 46-99
Los-Nr.: 5