571000-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schwimmende Vorrichtungen – Fourniture de barrage gonflable de haute mer destiné à la lutte antipollution au profit du centre d’expertise pratiques de lutte antipollution
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de barrage gonflable de haute mer destiné à la lutte antipollution au profit du centre d’expertise pratiques de lutte antipollution
BeschreibungFourniture de barrage gonflable de haute mer destiné à la lutte antipollution au profit du centre d’expertise pratiques de lutte antipollution
Interne KennungDAF_2026_000327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001