571002-2026 - Ergebnis
Portugal – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – Lote 11 - Máquina de lavar arrastadeiras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lote 11 - Máquina de lavar arrastadeiras
Beschreibung: Lote 11 - Máquina de lavar arrastadeiras
Interne Kennung: CPI 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000