2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MIXTE POUR LA CONSTRUCTION DE HANGARS PORTUAIRES SUR LES BASSINS EST ET OUEST DU GPMM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Dans le cadre de ses missions d'aménagement des bassins Ouest et Est, le GPMM souhaite disposer d'une solution de construction rapide, fiable et évolutive de bâtiments de type hangars. Un des objectifs est l'accueil de services de l'Etat tels que les Douanes ou le Service d'inspection vétérinaire et phytosanitaire aux frontières
Interne Kennung: 202605005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1839031