See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24AH052 - BAS-RHIN - Maintenance des installations thermiques individuelles de chauffage dans divers groupes d'immeubles du patrimoine d'ALSACE HABITAT
Beschreibung: 24AH052 - BAS-RHIN - Maintenance des installations thermiques individuelles de chauffage dans divers groupes d'immeubles du patrimoine d'ALSACE HABITAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Secteur Nord Bas-Rhinois (Agence de Haguenau) et EMS Nord (Agence de Bischheim)
Beschreibung: Lot 01 : Secteur Nord Bas-Rhinois (Agence de Haguenau) et EMS Nord (Agence de Bischheim)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Secteur Sud Bas-Rhinois (Agence de Molsheim) et EMS Sud (Agence de Strasbourg)
Beschreibung: Lot 02 : Secteur Sud Bas-Rhinois (Agence de Molsheim) et EMS Sud (Agence de Strasbourg)