See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lote 1 – Artigos Têxteis para Cama e Banho
Beschreibung: Lote 1 – Artigos Têxteis para Cama e Banho
Interne Kennung: CPI 02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000