571011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung an der Berufsbildenden Schule Halberstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung an der Berufsbildenden Schule Halberstadt
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungEU LÖ 140/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in der Berufsbildenden Schule Halberstadt