2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournisseur de données de qualité de vie et coût de la vie pour le compte de l'Agence Française de Développement (AFD) et de sa filiale Expertise France (EF)
Beschreibung: Fournisseur de données de qualité de vie et coût de la vie pour le compte de l'Agence Française de Développement (AFD) et de sa filiale Expertise France (EF)
Interne Kennung: PCR-2026-0306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF DCE