See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging straatkolken; reiniging en onderhoud pompkelders 2027
Beschreibung: Reiniging straatkolken; reiniging en onderhoud pompkelders 2027
Interne Kennung: PPP00E-3251/6210/3026/02326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 3026/02326_1