571046-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Vergabeverfahren Sanitärarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren Sanitärarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Beschreibung: Sanitärarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing. Ausführungsfristen: Beginn der Arbeiten 40. KW 2024, spätestens am 30. September 2024, Abschluss der Arbeiten spätestens Ende 32. KW 2025, spätestens 8. August 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sanitärarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Beschreibung: Sanitärarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing. Ausführungsfristen: Beginn der Arbeiten 40. KW 2024, spätestens am 30. September 2024, Abschluss der Arbeiten spätestens Ende 32. KW 2025, spätestens am 8. August 2025
Interne Kennung: Los 1