2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anlage zur radiologischen Abluftüberwachung und Bilanzierung
Beschreibung: Lieferung, Installation, Kalibrierung, Zulassung (BEV) einer Anlage zur radiologischen Abluftüberwachung des Radiopharmacy Center
Interne Kennung: PL 123 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195200 Überwachungsstation, 90743100 Überwachung giftiger Stoffe, 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-6781
Interne Kennung: 1