571055-2026 - Auftragsänderung
Italien – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI VEGETALI (EER 20.02.01) PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO RELATIVO ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI VEGETALI (EER 20.02.01) PROVENIENTI DAI COMUNI SOCI DI SILEA SPA
Beschreibung: SERVIZIO DI TRATTAMENTO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI VEGETALI (EER 20.02.01)
Interne Kennung: 2420
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica 180 gg e opzione 20%