2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil agricole à destination des agriculteurs des Aires d'Alimentation de Captages d'eau potable de la Communauté de communes du Clermontois
Beschreibung: Conseil agricole à destination des agriculteurs des Aires d'Alimentation de Captages d'eau potable de la Communauté de communes du Clermontois
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0002