See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital AHS Leonding - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Digital AHS Leonding - Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 252890
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-3188