See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Cabos de Baixa e de Média Tensão, de Cobre Nu e de Fibra Óptica
Beschreibung: Aquisição de Cabos de Baixa e de Média Tensão, de Cobre Nu e de Fibra Óptica que englobará os seguintes lotes: 1 Cabos Torçada BT, 2 Cabos Isolados BT, 3 Cabos Isolados MT, 4 Cabos Cobre Nu e 5 Cabos Fibra Óptica
Vorherige Bekanntmachung: 272380-2026
Interne Kennung: APROV 26MR016 AQUISIÇÃO DE CABOS BT MT CU E FO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: 1
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: 2
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel
Los: LOT-0003
Titel: 3
Beschreibung: 3
Interne Kennung: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel
Los: LOT-0004
Titel: 4
Beschreibung: 4
Interne Kennung: LOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel
Los: LOT-0005
Titel: 5
Beschreibung: 5
Interne Kennung: LOT-0005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32562000 Glasfaserkabel
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 272380-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31321200 Cables de baja y media tensión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: 1
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 32562000 Cables de fibra óptica
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: 2
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descripción: 3
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación adicional (cpv): 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica
Lote: LOT-0004
Título: 4
Descripción: 4
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación adicional (cpv): 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica
Lote: LOT-0005
Título: 5
Descripción: 5
Identificador interno: LOT-0005
Clasificación adicional (cpv): 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica, 32562000 Cables de fibra óptica