571078-2026 - Ergebnis
Spanien – Laborreagenzien – Suministro de reactivos para secuenciación con P24 de Oxford Nanopore para la Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos para secuenciación con P24 de Oxford Nanopore para la Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol
Beschreibung: Suministro de reactivos para secuenciación con P24 de Oxford Nanopore para la Fundació Institut d'Investigació en Ciències de la Salut Germans Trias i Pujol
Interne Kennung: Exp. 20/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contratación específica en el marco del sistema dinámico de adquisición del CSUC, Expediente 23/02
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001