571080-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Création des accès et des voiries internes de la nouvelle clinique Saint-Pierre à Wavre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCréation des accès et des voiries internes de la nouvelle clinique Saint-Pierre à Wavre
BeschreibungMarché avec une tranche ferme (SOFICO – CSP) pour la réalisation des accès à la clinique Saint-Pierre depuis les voiries régionales et une tranche conditionnelle (100% CSP) pour la réalisation des voiries internes de l’hôpital.
Interne KennungSOF- MI-O8.06.03-25-8956
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSOF- MI-O8.06.03-25-8956 - 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45233226 Bau von Zufahrtstraßen