571083-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen in verschiedenen Liegenschaften des BwDLZ Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen in verschiedenen Liegenschaften des BwDLZ Berlin
Beschreibung6003101486-BwDLZ Berlin
Interne Kennung6003101486-BwDLZ Berlin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungWinterdienst Bundeswehrkrankenhaus Berlin (BwKrhs)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
BeschreibungWinterdienst Julius-Leber-Kaserne, Tegel Nord, Standorthallenschießanlage Berlin
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3
BeschreibungWinterdienst Bundesakademie für Sicherheitspolitik (BAkS), Hofgärtnerhaus
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4
BeschreibungWinterdienst Kaserne Oberspreestr., WH Walchenseestr., WH Waldstr., WH Nordpromenade, Dahme-Spree-Kaserne (Regatterstr. Berlin)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel5
BeschreibungWinterdienst Radaranlage Tempelhof
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel6
BeschreibungWinterdienst Potsdam (Behlertsstr. (BwVZ), Havelland-Kaserne, Zeppelinstr. (ZMSBw)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel7
BeschreibungWinterdienst MUZ Teltow
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel8
BeschreibungWinterdienst BMVg Berlin Mitte
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel9
BeschreibungWinterdienst Blücher-Kaserne (BK)
Interne KennungLOT-0009