571088-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Antivirensoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Virenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 5470-E-I-063/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48761000 Antivirensoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Virenschutz, Migration UND Vertragskonsolidierung bestehender Verträge Justiz Brandenburg, Sicherheitskonzept: (anhand der Inhalte) lässt Konzept erkennen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Virenschutz, Migration UND Vertragskonsolidierung bestehender Verträge Justiz Brandenburg, Sicherheitskonzept anhand der Inhalte lässt Konzept erkennen