57109-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Spülung und Kamerabefahrung des Entwässerungssystems der Kreisabfalldeponie des Landkreises Limburg-Weilburg in Beselich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spülung und Kamerabefahrung des Entwässerungssystems der Kreisabfalldeponie des Landkreises Limburg-Weilburg in Beselich
Beschreibung: Spülung und Kamerabefahrung des Entwässerungssystems der Kreisabfalldeponie des Landkreises Limburg-Weilburg in Beselich an rund 6.000 m Leitungen, 24 Schächten und weiteren Bauwerken in unterschiedlichen Jahresprogrammen
Interne Kennung: 203-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Spülung und Kamerabefahrung des Entwässerungssystems der Kreisabfalldeponie in Beselich
Interne Kennung: LOT-0001 203-2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung