571091-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeug – Fourniture d’un set d’outillage spécial pour montage et démontage moteur TP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’un set d’outillage spécial pour montage et démontage moteur TP
BeschreibungFourniture d’un set d’outillage spécial pour le montage et le démontage des moteurs Pielstick Niigata 6PA5-255 – activité pédagogique ENSM Marseille
Interne Kennung2026-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d’un set d’outillage spécial pour le montage et le démontage des moteurs Pielstick Niigata 6PA5-255 – activité pédagogique ENSM Marseille