571094-2026 - Wettbewerb
Schweden – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Städmaskinservice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städmaskinservice
Beschreibung: Avtal avseende städmaskinservice till LiUs städmaskinspark på Campus Valla, Campus US, Campus Norrköping och Campushallen ska upphandlas samt service av tvätthallsutrustning i tvätthallen på Campus Valla.
Interne Kennung: LiU-2026-01776
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000