571097-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – SEP GS Schützenstraße - Sanierung und Erweiterung - Elektroarbeiten - Elektronische Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEP GS Schützenstraße - Sanierung und Erweiterung - Elektroarbeiten - Elektronische Schließanlage
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines elektronischen Zutrittskontrollsystems mit 13 Online-Zutrittslesern im Außenbereich und 3 Offline-E-Handles (PCS-OSS) im Innenbereich.
Interne KennungV26/23-2/176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle, 42961100 Zugangskontrollsystem, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001