See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bennes, collecte et traitement des déchets de l'Université de Montpellier
Beschreibung: Location de bennes, collecte et traitement des déchets de l'Université de Montpellier
Interne Kennung: 2025-081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation de la procédure.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bennes, collecte et traitement des déchets des sites campus Triolet, Centre Sportif Universitaire La Motte Rouge et UFR Pharmacie (dont Service Universitaire des Activités Physiques et Sportives)
Beschreibung: Déchets industriels dangereux, déchets non dangereux non inertes, déchets inertes
Interne Kennung: 2025-081-01
Los: LOT-0002
Titel: Location de bennes, collecte et traitement des déchets des sites Institut Universitaire Technique de Montpellier-Sète (site de Montpellier), Faculté d'Education (site de Montpellier), Jardin des Plantes, UFR Médecine Montpellier (campus Arnaud de Villeneuve) et service des archives (Centre-ville, Triolet et Richter)
Beschreibung: Déchets non dangereux non inertes
Interne Kennung: 2025-081-02
Los: LOT-0003
Titel: Location de bennes, collecte et traitement des déchets de l'Institut Universitaire Technique de Nîmes
Beschreibung: Déchets non dangereux non inertes, déchets inertes
Interne Kennung: 2025-081-03