Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Teterow (Objekt zur Unterbringung von Asylbewerbern) im Landkreis Rostock
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Waldweg
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Waldweg (Objekt zur Unterbringung von Asylbewerbern) im Landkreis Rostock