Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket, 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanien
Verlängerung