571131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – eCLIQ Schließanlagenumrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteleCLIQ Schließanlagenumrüstung
BeschreibungMateriallieferung für die Objektsicherheit
Interne KennungINF3-0130-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungeCLIQ Schließanlagenumrüstung siehe Leistungsverzeichnis mit Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000