2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prelievo, trasporto e trattamento e/o smaltimento di polveri e fanghi
Beschreibung: Prelievo, trasporto e trattamento e/o smaltimento delle polveri cadenti dalle caldaie e dai filtri a maniche EER 190105* provenienti dal termovalorizzatore e dei fanghi EER 190205* provenienti dal'impianto di trattamento delle acque
Interne Kennung: 2436
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica 180 gg e opzione 20%