57114-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Zeitvertragsarbeiten Metallbau-, Stahlbau- und Beschlagarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZeitvertragsarbeiten Metallbau-, Stahlbau- und Beschlagarbeiten
BeschreibungZeitvertragsarbeiten Metallbau-, Stahlbau- und Beschlagarbeiten
Interne KennungR_LB657-660_25_113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungen nach STLB-BauZ: 657 Beschlagarbeiten (07/2023) 660 Metallbau- und Stahlbauarbeiten (07/2025)