Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: