571151-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Rumänien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Alimente
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alimente
Beschreibung: ALIMENTE: Lot 1. BĂCĂNIE Lot 2. LACTATE Lot 3. CARNE ȘI PRODUSE DIN CARNE Lot 4. CONSERVE, LEGUME, FRUCTE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CAN1153428