See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultancy for Accelerator Development and Requirement Management
Beschreibung: Consultancy for Accelerator Development and Requirement Management
Interne Kennung: 2026-093-KM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-093-KM - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 mogelijke verlengingen van 12 maanden