571155-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung an der Petri Sekundarschule in Schwanebeck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung an der Petri Sekundarschule in Schwanebeck
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Interne KennungEU LÖ 139/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUnterhalts, Glas- und Grundreinigung an der Sekundarschule Petri in Schwanebeck
BeschreibungUnterhalts, Glas- und Grundreinigung