571158-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Frankenthal - Wechselladerfahrzeug Fahrgestell und Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Frankenthal - Wechselladerfahrzeug Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungWechselladefahrzeuges für die Feuerwehr Frankenthal (Pfalz) - Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung2026-066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Wechselladefahrzeuges für die Feuerwehr Frankenthal (Pfalz) : - Fahrgestell und Aufbau Es werden mehrere Hauptangebote zugelassen.