571164-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stühle – VE11_Ausstattung - lose Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE11_Ausstattung - lose Möbel
BeschreibungSanierung Nibelungenhalle Lorsch hier: Ausschreibung "Ausstattung - lose Möbel"
Interne KennungZV_Lorsch_Nibelungenhalle
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39151000 Diverse Möbel, 39141000 Küchenmöbel, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Aufstellen von Möbeln; Veranstaltungsbestuhlung, Tische, Lounge-Möbel, Garderoben