571169-2026 - Wettbewerb
Lettland – Elektrizität – Elektroenerģijas iegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroenerģijas iegāde
Beschreibung: Elektroenerģijas iegāde
Interne Kennung: SIA DDzKSU 2026/058K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000