2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pielęgnacja i wycinka drzew oraz krzewów w zabytkowych i miejskich parkach oraz skwerach, a także w „Akcencie ZOO” w Białymstoku
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia są usługi polegające na pielęgnacji i wycince drzew oraz krzewów w zabytkowych i miejskich parkach oraz skwerach, a także w „Akcencie ZOO” w Białymstoku. 2. Dalszy opis zgodnie z rozdz. III SWZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77210000 Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DGK-IV.271.54.2026