571202-2023 - ErgebnisDeutschland-Wegberg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwache - Atemschutzwerkstatt
Referenznummer der Bekanntmachung: S-WEGB-2023-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Atemschutzwerkstatt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Einrichtung, Installation und Inbetriebnahme einer Atemschutzwerkstatt.