2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matériels d'entretien et d'hygiène à l'usage des services municipaux
Beschreibung: La description complète des besoins et les conditions d'exécution du présent marché sont détaillées, explicitées dans le Cahier des Clauses Administratives et Techniques Particulières (C.C.T.P) joint au présent dossier de consultation.
Interne Kennung: AST202624
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Produits d'entretien courant
Beschreibung: Lot 1 - Produits d'entretien courant
Interne Kennung: AST202624-Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Produits lessiviels
Beschreibung: Lot 2 - Produits lessiviels
Interne Kennung: AST202624- Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Matériels et équipements d'entretien
Beschreibung: Lot 3 - Matériels et équipements d'entretien
Interne Kennung: AST202624-Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Matériels consommables
Beschreibung: Lot 4 - Matériels consommables
Interne Kennung: AST202624 -Lot 4