Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Buskerud (NO085)
Land: Norwegen
Allgemeine Informationen