See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle pour les services du CIAS de GRAND LAC
Beschreibung: Fourniture d'équipement de protection individuelle - secteur médico-social et restauration
Interne Kennung: 26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOINS
Beschreibung: EPI en lien avec le soins : gants, chaussures, blouses, etc
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: CUISINE ET MENAGE
Beschreibung: EPI en lien avec la restauration et le menage en établissements pour personnes âgées
Interne Kennung: 02