See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique en régie pour l'ensemble du système d'information
Beschreibung: Assistance technique en régie pour l'ensemble du système d'information
Interne Kennung: 2024/INFOGERANCE-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
57121-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024/INFOGERANCE-17
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001