See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRÉATION D'UNE VENTILATION COLLECTIVE BASSE PRESSION HYGRORÉGLABLE (HYGRO A) A SUCY EN BRIE
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de travaux concernant la création d'une ventilation collective basse pression hygroréglable (Hygro A) pour les 320 logements du patrimoine de LOGIREP situés Cité Verte à Sucy-en-Brie. Ce marché n'est pas alloti en raison des contraintes techniques liées à la nature des prestations. Ce marché fait l'objet d'un lot unique, en tranche ferme, sans prestation supplémentaire éventuelle (PSE)
Interne Kennung: 26AT-MAINT-1032-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1862112