Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141411 Skalpelle und Klingen, 33141620 Sanitätspacks, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33171000 Instrumente für Anästhesie und Reanimation, 33721000 Rasiermesser
Erfüllungsort
Postanschrift: Ul. Gen. Augusta Emila Fieldorfa 2
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 54-049