2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i uruchomienie Tomografu Komputerowego i Aparatu RTG wraz z szkoleniem i adaptacją pomieszczeń
Beschreibung: Dostawa, montaż i uruchomienie Tomografu Komputerowego i Aparatu RTG wraz z szkoleniem i adaptacją pomieszczeń
Interne Kennung: SZW/DZP/69/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zadanie 1
Beschreibung: Tomograf Komputerowy
Interne Kennung: zadanie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: zadanie 2
Beschreibung: Aparat cyfrowy sufitowy RTG
Interne Kennung: zadanie 2
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte