2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage industriel du Centre de Valorisation des Déchets
Beschreibung: Nettoyage industriel du Centre de Valorisation des Déchets
Interne Kennung: 26FS003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Nettoyage des accès difficiles
Beschreibung: Lot 1 - Nettoyage des accès difficiles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Nettoyage des bâtiments industriels de l'UVE
Beschreibung: Lot 2 - Nettoyage des bâtiments industriels de l'UVE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Nettoyage à sec des chaudières
Beschreibung: Lot 3 - Nettoyage à sec des chaudières
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Nettoyage d'équipements industriels de l'UTM
Beschreibung: Lot 4 - Nettoyage d'équipements industriels de l'UTM
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FS003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4