See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la piste et des ateliers d'athlétisme et de réhabilitation du terrain de sport du complexe Albert Buisson
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'opération de travaux de de construction de la piste et des ateliers d'athlétisme et de réhabilitation du terrain de sport du complexe Albert Buisson. La maitrise d'oeuvre de cette opération est assurée la Direction des services techniques de la Commune. Les travaux font l'objet d'un lot unique
Interne Kennung: DST26TxAthle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112360 Bodensanierungsarbeiten, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze, 45236119 Ausbesserungsarbeiten an Sportplätzen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1689781